Kontakt Sitemap Inhalt Admin
 
 Spielplan aller Mannschaften

 Mo  30.11.2020            
 Di  01.12.2020            
 Mi  02.12.2020            
 Do  03.12.2020            
 Fr  04.12.2020            
 Sa  05.12.2020 08:30 T  Chlause-Cup, Oberdorf -  Junioren E blau :
 So  06.12.2020            
 Mo  07.12.2020            
 Di  08.12.2020            
 Mi  09.12.2020            
 Do  10.12.2020            
 Fr  11.12.2020            
 Sa  12.12.2020            
 So  13.12.2020            
 Mo  14.12.2020            
 Di  15.12.2020            
 Mi  16.12.2020            
 Do  17.12.2020            
 Fr  18.12.2020            
 Sa  19.12.2020            
 So  20.12.2020            
 Mo  21.12.2020            
 Di  22.12.2020            
 Mi  23.12.2020            
 Do  24.12.2020            
 Fr  25.12.2020            
 Sa  26.12.2020            
 So  27.12.2020            
 Mo  28.12.2020            
 Di  29.12.2020            
 Mi  30.12.2020            
 Do  31.12.2020            
 Fr  01.01.2021            
 Sa  02.01.2021            
 So  03.01.2021            
 Mo  04.01.2021            
 Di  05.01.2021            
 Mi  06.01.2021            
 Do  07.01.2021            
 Fr  08.01.2021            
 Sa  09.01.2021            
 So  10.01.2021            
 Mo  11.01.2021            
 Di  12.01.2021            
 Mi  13.01.2021            
 Do  14.01.2021            
 Fr  15.01.2021            
 Sa  16.01.2021            
 So  17.01.2021            
 Mo  18.01.2021            
 Di  19.01.2021            
 Mi  20.01.2021            
 Do  21.01.2021            
 Fr  22.01.2021            
 Sa  23.01.2021   T  Liestal, 1. Junior Trophy -  Junioren E gelb :
 So  24.01.2021   T  Aquabasilea-Cup 2021 (Pratteln -  Junioren E blau :
 Mo  25.01.2021            
 Di  26.01.2021            
 Mi  27.01.2021            
 Do  28.01.2021            
 Fr  29.01.2021            
 Sa  30.01.2021            
 So  31.01.2021            
 Mo  01.02.2021            
 Di  02.02.2021            
 Mi  03.02.2021            
 Do  04.02.2021            
 Fr  05.02.2021            
 Sa  06.02.2021            
 So  07.02.2021            
 Mo  08.02.2021            
 Di  09.02.2021            
 Mi  10.02.2021            
 Do  11.02.2021            
 Fr  12.02.2021            
 Sa  13.02.2021            
 So  14.02.2021            
 Mo  15.02.2021            
 Di  16.02.2021            
 Mi  17.02.2021            
 Do  18.02.2021            
 Fr  19.02.2021            
 Sa  20.02.2021            
 So  21.02.2021 12:15 F  FC Baden -  Frauen :
 Mo  22.02.2021            
 Di  23.02.2021            
 Mi  24.02.2021            
 Do  25.02.2021            
 Fr  26.02.2021            
 Sa  27.02.2021            
 So  28.02.2021            
 Mo  01.03.2021            
 Di  02.03.2021            
 Mi  03.03.2021            
 Do  04.03.2021            
 Fr  05.03.2021            
 Sa  06.03.2021            
 So  07.03.2021            
 Mo  08.03.2021            
 Di  09.03.2021            
 Mi  10.03.2021            
 Do  11.03.2021            
 Fr  12.03.2021            
 Sa  13.03.2021 17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Tavannes/Tramelan :
    20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Arisdorf :
 So  14.03.2021   M  Frauen -  Concordia Basel :
 Mo  15.03.2021            
 Di  16.03.2021            
 Mi  17.03.2021            
 Do  18.03.2021            
 Fr  19.03.2021            
 Sa  20.03.2021            
 So  21.03.2021   M  SC Binningen -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
      M  Frauen -  BSC Old Boys :
    14:00 M  SC Münchenstein -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 Mo  22.03.2021            
 Di  23.03.2021            
 Mi  24.03.2021            
 Do  25.03.2021            
 Fr  26.03.2021            
 Sa  27.03.2021 12:00 M  Black Stars -  Senioren 30+ :
    17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  BSC Old Boys :
    20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Frenkendorf :
 So  28.03.2021   M  Breitenbach -  Frauen :
 Mo  29.03.2021            
 Di  30.03.2021            
 Mi  31.03.2021            
 Do  01.04.2021            
 Fr  02.04.2021            
 Sa  03.04.2021            
 So  04.04.2021            
 Mo  05.04.2021            
 Di  06.04.2021            
 Mi  07.04.2021            
 Do  08.04.2021            
 Fr  09.04.2021 18:45 M  Senioren 30+ -  Laufen :
 Sa  10.04.2021 17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Lerchenfeld :
    20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  AC Rossoneri :
 So  11.04.2021            
 Mo  12.04.2021            
 Di  13.04.2021            
 Mi  14.04.2021            
 Do  15.04.2021            
 Fr  16.04.2021   M  Allschwil -  Senioren 30+ :
 Sa  17.04.2021 17:00 M  Rheinfelden -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 So  18.04.2021   M  Thun Berner Oberland II -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
      M  Frauen -  Allschwil :
 Mo  19.04.2021            
 Di  20.04.2021            
 Mi  21.04.2021            
 Do  22.04.2021            
 Fr  23.04.2021 18:45 M  Senioren 30+ -  SC Binningen :
 Sa  24.04.2021 17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Köniz :
    20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Wallbach-Zeiningen :
 So  25.04.2021   M  Frauen -  Telegraph BS :
 Mo  26.04.2021            
 Di  27.04.2021            
 Mi  28.04.2021            
 Do  29.04.2021            
 Fr  30.04.2021   M  Schwarz-Weiss -  Senioren 30+ :
 Sa  01.05.2021 18:00 M  Kaiseraugst -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 So  02.05.2021   M  Team Fricktal -  Frauen :
      M  Liestal -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
 Mo  03.05.2021            
 Di  04.05.2021            
 Mi  05.05.2021            
 Do  06.05.2021            
 Fr  07.05.2021   M  SV Muttenz -  Senioren 30+ :
 Sa  08.05.2021 17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Ajoie-Monterri :
    20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Laufenburg-Kaisten :
 So  09.05.2021   M  Frauen -  Rheinfelden :
 Mo  10.05.2021            
 Di  11.05.2021            
 Mi  12.05.2021            
 Do  13.05.2021            
 Fr  14.05.2021 18:45 M  Senioren 30+ -  Rheinfelden :
 Sa  15.05.2021 17:00 M  Allschwil -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    19:00 M  Pratteln -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 So  16.05.2021   M  Arlesheim -  Frauen :
 Mo  17.05.2021            
 Di  18.05.2021            
 Mi  19.05.2021            
 Do  20.05.2021            
 Fr  21.05.2021            
 Sa  22.05.2021 17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Spiez :
 So  23.05.2021            
 Mo  24.05.2021            
 Di  25.05.2021            
 Mi  26.05.2021            
 Do  27.05.2021            
 Fr  28.05.2021 20:00 M  SC Dornach -  Senioren 30+ :
 Sa  29.05.2021 20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Eiken :
 So  30.05.2021   M  Frauen -  Reinach :
    15:00 M  Moutier -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
 Mo  31.05.2021            
 Di  01.06.2021            
 Mi  02.06.2021            
 Do  03.06.2021            
 Fr  04.06.2021 18:45 M  Senioren 30+ -  Reinach :
 Sa  05.06.2021   M  Diegten Eptingen -  2. Mannschaft (4. Liga) :
    17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  SC Dornach :
 So  06.06.2021   M  Concordia Basel -  Frauen :
 Mo  07.06.2021            
 Di  08.06.2021            
 Mi  09.06.2021            
 Do  10.06.2021            
 Fr  11.06.2021            
 Sa  12.06.2021 18:00 M  Konolfingen -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
 So  13.06.2021            
   M = Meisterschaft / C = Cup / F = Freundschaftspiel