Kontakt Sitemap Inhalt Admin
 
 Spielplan aller Mannschaften

 Mo  15.10.2018            
 Di  16.10.2018            
 Mi  17.10.2018 19:00 M  Rheinfelden -  Junioren C 3 : 3
    20:00 M  Wallbach -  3. Mannschaft (5. Liga) 1 : 6
    20:15 C  Frauen -  FC Schwarz-Weiss 0 : 1
 Do  18.10.2018 20:45 M  Pratteln -  Senioren 30+ 3 : 3
 Fr  19.10.2018 20:00 M  Arlesheim -  Senioren 40+ :
    20:00 M  Junioren B -  Biel-Benken :
 Sa  20.10.2018 09:00 M  Frenkendorf weiss -  Junioren E blau :
    09:30 T  Junioren G blau -  Bubendorf :
    11:00 M  Aesch b -  Junioren D gelb :
    11:30 M  Gelterkinden c -  Junioren D blau :
    14:00 M  Gelterkinden a -  Junioren C :
    14:00 M  Junioren E gelb -  Gelterkinden a :
    17:00 M  Junioren A -  SC Binningen a :
    17:00 M  Diegten Eptingen -  Junioren E schwarz :
    18:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 So  21.10.2018 10:00 T  Sissach Verbandsturnier -  Junioren F gelb & blau :
    10:00 T  Grendelmatte, Riehen -  Junioren F schwarz & weiss :
    15:00 M  Concordia Basel -  Frauen :
 Mo  22.10.2018            
 Di  23.10.2018 20:15 C  Senioren 30+ -  SC Dornach :
 Mi  24.10.2018 19:30 C  FC Rheinfelden -  Junioren C :
    20:15 M  Wallbach -  1. Mannschaft (2. Liga) :
    20:15 C  Senioren 40+ -  Black Stars :
 Do  25.10.2018            
 Fr  26.10.2018 18:45 M  Senioren 30+ -  Reinach :
    20:30 M  Senioren 40+ -  Riederwald :
 Sa  27.10.2018 10:00 M  Junioren D gelb -  Birsfelden a :
    10:00 M  Junioren E blau -  AC Rossoneri rot :
    10:00 M  Kaiseraugst -  Junioren E gelb :
    13:00 M  Junioren B -  Allschwil a :
    13:00 M  Junioren E schwarz -  BSC Old Boys Mädchen FF-1 :
    15:00 M  Junioren D blau -  Möhlin-Riburg/ACLI b :
    17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Concordia Basel :
    20:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Oberdorf :
 So  28.10.2018 10:00 M  Frauen -  Therwil :
    14:00 M  3. Mannschaft (5. Liga) -  AC Virtus Liestal :
    14:00 M  Liestal -  Junioren A :
 Mo  29.10.2018            
 Di  30.10.2018            
 Mi  31.10.2018 20:00 C  Junioren B -  FC Rheinfelden (Promotion) :
 Do  01.11.2018            
 Fr  02.11.2018 20:15 M  SC Dornach -  Senioren 30+ :
 Sa  03.11.2018 09:30 T  Junioren F schwarz & weiss -  Brühl, Bubendorf :
    11:00 M  Therwil FF-12 -  Junioren E schwarz :
    13:00 M  Liestal rot -  Junioren E blau :
    13:00 M  Breitenbach a -  Junioren D gelb :
    14:00 M  Wallbach -  Junioren D blau :
    14:00 M  Junioren C -  Arlesheim a :
    14:15 M  Junioren E gelb -  Möhlin-Riburg/ACLI a :
    15:00 M  Aesch a -  Junioren B :
    17:00 M  SC Binningen -  2. Mannschaft (3. Liga) :
    17:00 M  Pratteln -  1. Mannschaft (2. Liga) :
 So  04.11.2018 09:00 T  Chipperfield Hallenmaster -  Junioren E schwarz :
    11:00 T  Therwil Verbandsturnier -  Junioren F gelb & blau :
 Mo  05.11.2018            
 Di  06.11.2018            
 Mi  07.11.2018 18:30 M  Junioren D blau -  Zeiningen :
 Do  08.11.2018            
 Fr  09.11.2018            
 Sa  10.11.2018   T  Swiss Mega Cup, Frenkendorf -  Junioren F schwarz & weiss :
    08:00 T  Swiss Mega Park Cup 2018 -  Junioren F gelb & blau :
    13:00 M  Junioren D blau -  Laufenburg-Kaisten a :
    13:00 M  Junioren E blau -  Oberdorf a :
 So  11.11.2018            
 Mo  12.11.2018            
 Di  13.11.2018            
 Mi  14.11.2018            
 Do  15.11.2018            
 Fr  16.11.2018            
 Sa  17.11.2018   T  Junioren F gelb & blau -  FCB Junioren Hallenturnier :
      T  Junioren F schwarz & weiss -  Bubendorf :
    08:00 T  Junioren E gelb -  Bubendorf (Halle) :
    09:00 T  Junioren E schwarz -  FC Bubendorf Hallenturnier :
    12:00 T  Junioren D blau -  Internes Hallenturnier :
    12:00 T  Junioren C -  der Sappeten, Internes Hallent :
 So  18.11.2018            
 Mo  19.11.2018            
 Di  20.11.2018            
 Mi  21.11.2018            
 Do  22.11.2018            
 Fr  23.11.2018            
 Sa  24.11.2018            
 So  25.11.2018            
 Mo  26.11.2018            
 Di  27.11.2018            
 Mi  28.11.2018            
 Do  29.11.2018            
 Fr  30.11.2018            
 Sa  01.12.2018   T  Lausen, Stutz Cup -  Junioren F gelb & blau :
      T  Lausen (Hallenturnier) -  Junioren G blau :
      T  Stutz, Lausen -  Junioren F schwarz & weiss :
    19:00 T  Oberdorf, Chlausencup (Halle) -  Junioren C :
 So  02.12.2018 09:00 T  Junioren E schwarz -  Stutz-Cup Hallenturnier 2018 :
 Mo  03.12.2018            
 Di  04.12.2018            
 Mi  05.12.2018            
 Do  06.12.2018            
 Fr  07.12.2018            
 Sa  08.12.2018            
 So  09.12.2018 08:00 T  Stutz- Cup Lausen -  Junioren D blau :
    12:00 T  Muttenz (Halle) -  Junioren E gelb :
 Mo  10.12.2018            
 Di  11.12.2018            
 Mi  12.12.2018            
 Do  13.12.2018            
 Fr  14.12.2018            
 Sa  15.12.2018            
 So  16.12.2018            
 Mo  17.12.2018            
 Di  18.12.2018            
 Mi  19.12.2018            
 Do  20.12.2018            
 Fr  21.12.2018            
 Sa  22.12.2018            
 So  23.12.2018            
 Mo  24.12.2018            
 Di  25.12.2018            
 Mi  26.12.2018            
 Do  27.12.2018            
 Fr  28.12.2018            
 Sa  29.12.2018            
 So  30.12.2018            
 Mo  31.12.2018            
 Di  01.01.2019            
 Mi  02.01.2019            
 Do  03.01.2019            
 Fr  04.01.2019            
 Sa  05.01.2019            
 So  06.01.2019            
 Mo  07.01.2019            
 Di  08.01.2019            
 Mi  09.01.2019            
 Do  10.01.2019            
 Fr  11.01.2019            
 Sa  12.01.2019   T  FVNWS Hallenturnier 2019 -  Junioren F gelb & blau :
 So  13.01.2019   T  FVNWS Hallenturnier 2019 -  Junioren F gelb & blau :
 Mo  14.01.2019            
 Di  15.01.2019            
 Mi  16.01.2019            
 Do  17.01.2019            
 Fr  18.01.2019            
 Sa  19.01.2019            
 So  20.01.2019            
 Mo  21.01.2019            
 Di  22.01.2019            
 Mi  23.01.2019            
 Do  24.01.2019            
 Fr  25.01.2019            
 Sa  26.01.2019            
 So  27.01.2019   T  Lindenboden, Eiken -  Junioren F schwarz & weiss :
      T  Spielwaren Rickenbacher Kids-C -  Junioren F gelb & blau :
      T  Häring Junioren Cup, Eiken -  Junioren F schwarz & weiss :
    09:00 T  Aquabasilea -Cup Turnier -  Junioren E schwarz :
 Mo  28.01.2019            
 Di  29.01.2019            
 Mi  30.01.2019            
 Do  31.01.2019            
 Fr  01.02.2019            
 Sa  02.02.2019            
 So  03.02.2019 14:00 T  Junior Champions Cup Zofingen -  Junioren D blau :
 Mo  04.02.2019            
 Di  05.02.2019            
 Mi  06.02.2019            
 Do  07.02.2019            
 Fr  08.02.2019            
 Sa  09.02.2019            
 So  10.02.2019            
 Mo  11.02.2019            
 Di  12.02.2019            
 Mi  13.02.2019            
 Do  14.02.2019            
 Fr  15.02.2019            
 Sa  16.02.2019 08:00 T  Aquabasilea-Cup 2019 -  Junioren F gelb & blau :
 So  17.02.2019            
 Mo  18.02.2019            
 Di  19.02.2019            
 Mi  20.02.2019            
 Do  21.02.2019            
 Fr  22.02.2019            
 Sa  23.02.2019            
 So  24.02.2019            
 Mo  25.02.2019            
 Di  26.02.2019            
 Mi  27.02.2019            
 Do  28.02.2019            
 Fr  01.03.2019            
 Sa  02.03.2019            
 So  03.03.2019            
 Mo  04.03.2019            
 Di  05.03.2019            
 Mi  06.03.2019            
 Do  07.03.2019            
 Fr  08.03.2019            
 Sa  09.03.2019            
 So  10.03.2019            
 Mo  11.03.2019            
 Di  12.03.2019            
 Mi  13.03.2019            
 Do  14.03.2019            
 Fr  15.03.2019            
 Sa  16.03.2019 12:00 M  AS Timau Basel -  Senioren 30+ :
    17:00 M  Aesch -  1. Mannschaft (2. Liga) :
 So  17.03.2019 15:00 M  Srbija 1968 -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 Mo  18.03.2019            
 Di  19.03.2019            
 Mi  20.03.2019            
 Do  21.03.2019            
 Fr  22.03.2019 18:45 M  Senioren 30+ -  Aesch :
 Sa  23.03.2019 17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Gelterkinden :
    20:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Gelterkinden :
 So  24.03.2019   M  Frauen -  New Stars Basel 1934 :
 Mo  25.03.2019            
 Di  26.03.2019            
 Mi  27.03.2019            
 Do  28.03.2019            
 Fr  29.03.2019   M  Telegraph BS -  Senioren 40+ :
      M  NK Posavina -  Senioren 30+ :
 Sa  30.03.2019 18:00 M  SV Sissach -  1. Mannschaft (2. Liga) :
 So  31.03.2019   M  SV Muttenz b -  2. Mannschaft (3. Liga) :
      M  BSC Old Boys -  Frauen :
 Mo  01.04.2019            
 Di  02.04.2019            
 Mi  03.04.2019   M  Stein -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 Do  04.04.2019            
 Fr  05.04.2019 18:45 M  Senioren 30+ -  Allschwil :
    20:30 M  Senioren 40+ -  SV Muttenz b :
 Sa  06.04.2019 18:00 M  Black Stars -  1. Mannschaft (2. Liga) :
    20:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Türkgücü Basel :
    20:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Türkgücü Basel :
 So  07.04.2019   M  Frauen -  Breitenbach :
 Mo  08.04.2019            
 Di  09.04.2019            
 Mi  10.04.2019            
 Do  11.04.2019            
 Fr  12.04.2019   M  BSC Old Boys a -  Senioren 30+ :
    20:45 M  US Olympia 1963 -  Senioren 40+ :
 Sa  13.04.2019 17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Reinach :
 So  14.04.2019   M  Münchenstein -  2. Mannschaft (3. Liga) :
      M  Münchenstein -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 Mo  15.04.2019            
 Di  16.04.2019            
 Mi  17.04.2019            
 Do  18.04.2019            
 Fr  19.04.2019            
 Sa  20.04.2019            
 So  21.04.2019            
 Mo  22.04.2019            
 Di  23.04.2019            
 Mi  24.04.2019            
 Do  25.04.2019            
 Fr  26.04.2019   M  SC Binningen -  Senioren 30+ :
    20:30 M  Senioren 40+ -  Black Stars b :
 Sa  27.04.2019 20:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Schwarz-Weiss b :
 So  28.04.2019   M  Telegraph BS -  Frauen :
    13:00 M  Amicitia Riehen -  1. Mannschaft (2. Liga) :
 Mo  29.04.2019            
 Di  30.04.2019            
 Mi  01.05.2019            
 Do  02.05.2019            
 Fr  03.05.2019 18:45 M  Senioren 30+ -  Liestal :
 Sa  04.05.2019 13:00 M  BVB BCO Alemannia -  Senioren 40+ :
    17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  BSC Old Boys :
 So  05.05.2019   M  Aesch -  2. Mannschaft (3. Liga) :
      M  Frauen -  SC Steinen Basel :
 Mo  06.05.2019            
 Di  07.05.2019            
 Mi  08.05.2019            
 Do  09.05.2019            
 Fr  10.05.2019   M  SV Muttenz -  Senioren 30+ :
    20:30 M  Senioren 40+ -  VfR Kleinhüningen :
 Sa  11.05.2019 17:00 M  Laufen -  1. Mannschaft (2. Liga) :
    20:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Arlesheim :
 So  12.05.2019   M  Frauen -  Rheinfelden :
 Mo  13.05.2019            
 Di  14.05.2019            
 Mi  15.05.2019   M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Dardania :
 Do  16.05.2019            
 Fr  17.05.2019 18:45 M  Senioren 30+ -  Pratteln :
    19:45 M  Ettingen -  Senioren 40+ :
 Sa  18.05.2019 17:00 M  Birsfelden -  1. Mannschaft (2. Liga) :
    19:00 M  SC Dornach -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 So  19.05.2019   M  Team Fricktal -  Frauen :
 Mo  20.05.2019            
 Di  21.05.2019            
 Mi  22.05.2019   M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Möhlin-Riburg/ACLI :
      M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Möhlin-Riburg/ACLI :
 Do  23.05.2019            
 Fr  24.05.2019 20:15 M  Reinach -  Senioren 30+ :
    20:30 M  Senioren 40+ -  Arlesheim :
 Sa  25.05.2019 17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Wallbach :
    18:00 M  Oberdorf -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 So  26.05.2019   M  Frauen -  Concordia Basel :
 Mo  27.05.2019            
 Di  28.05.2019            
 Mi  29.05.2019            
 Do  30.05.2019            
 Fr  31.05.2019   M  Riederwald -  Senioren 40+ :
    18:45 M  Senioren 30+ -  SC Dornach :
 Sa  01.06.2019 18:00 M  Concordia Basel -  1. Mannschaft (2. Liga) :
 So  02.06.2019   M  Therwil -  Frauen :
    13:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  SC Binningen :
 Mo  03.06.2019            
 Di  04.06.2019            
 Mi  05.06.2019 20:15 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Pratteln :
 Do  06.06.2019            
 Fr  07.06.2019            
 Sa  08.06.2019            
 So  09.06.2019            
   M = Meisterschaft / C = Cup / F = Freundschaftspiel
 
Sponsoren Sanierung Clubhaus