Kontakt Sitemap Inhalt Admin
 
 Spielplan aller Mannschaften

 Mo  19.08.2019            
 Di  20.08.2019 17:45 F  Junioren E blau -  FC Bubendorf E schwarz 15 : 3
    18:00 F  Junioren E schwarz -  Junioren E blau :
 Mi  21.08.2019 19:00 C  Fc Ettingen -  Junioren B 0 : 13
 Do  22.08.2019            
 Fr  23.08.2019 18:45 M  Senioren 40+ -  VfR Kleinhüningen 3 : 0
    20:15 M  Senioren 30+ -  Reinach 4 : 3
 Sa  24.08.2019 09:30 M  Junioren E blau -  Oberdorf b :
    09:30 M  Junioren C -  Basel 1893 U17 Mädchen :
    13:00 M  Junioren E schwarz -  Lausen 72 rot :
    13:00 M  BSC Old Boys E-10 -  Junioren E gelb :
    13:00 M  Junioren B -  Concordia Basel b :
    15:00 M  Junioren D blau -  AC Virtus Liestal :
    16:00 M  Tavannes/Tramelan -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    17:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  SC Münchenstein :
    18:00 M  Arisdorf -  3. Mannschaft (5. Liga) :
    19:00 M  Frauen -  BSC Old Boys :
 So  25.08.2019 09:30 T  Junioren F gelb & blau -  Verbandsturnier FC Bubendorf :
    13:00 M  Team Basel OB FE-12 -  Junioren D gelb :
 Mo  26.08.2019            
 Di  27.08.2019            
 Mi  28.08.2019 18:30 F  FC Zwingen -  Junioren D blau :
 Do  29.08.2019            
 Fr  30.08.2019 18:45 M  Senioren 40+ -  SV Muttenz b :
    20:15 M  3. Mannschaft (5. Liga) -  Pratteln :
 Sa  31.08.2019 10:00 M  Senioren 30+ -  Schwarz-Weiss :
    10:00 M  Oberdorf b -  Junioren E schwarz :
    13:30 M  Allschwil a -  Junioren B :
    14:30 M  Junioren E gelb -  Aesch gelb :
    15:00 M  Aesch a -  Junioren C :
    17:30 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Cornol - La Baroche :
    20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Kaiseraugst :
 So  01.09.2019 13:15 M  Frauen -  SC Dornach :
    14:00 M  Gelterkinden d -  Junioren D blau :
    14:00 M  Stein a -  Junioren E blau :
    15:15 M  Junioren A -  Reinach :
 Mo  02.09.2019            
 Di  03.09.2019            
 Mi  04.09.2019            
 Do  05.09.2019            
 Fr  06.09.2019 18:45 M  Senioren 40+ -  Biel-Benken :
    20:15 M  Senioren 30+ -  SV Muttenz :
 Sa  07.09.2019 09:30 M  Junioren D gelb -  Solothurn Ost FE-12 :
    09:30 M  Junioren E schwarz -  Stein a :
    13:00 M  Junioren C -  Concordia Basel :
    13:00 M  Bebbi E-10 rot -  Junioren E gelb :
    13:00 M  Junioren E blau -  Zeiningen :
    13:30 M  Diegten Eptingen -  Junioren D blau :
    15:00 M  Junioren B -  Möhlin-Riburg/ACLI :
    17:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Diegten Eptingen :
    19:00 M  3. Mannschaft (5. Liga) -  SV Sissach :
 So  08.09.2019 09:30 T  Verbandsturnier FC Therwil -  Junioren F gelb & blau :
    13:00 M  Liestal -  Junioren A :
    14:00 M  Frauen -  Breitenbach :
    15:30 M  Moutier -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
 Mo  09.09.2019            
 Di  10.09.2019            
 Mi  11.09.2019            
 Do  12.09.2019            
 Fr  13.09.2019 18:45 M  Senioren 30+ -  SC Binningen :
    20:30 C  Senioren 40+ -  FC Eiken (40+/M) :
 Sa  14.09.2019 09:30 M  Liestal rot -  Junioren E blau :
    11:00 M  Liestal schwarz -  Junioren E gelb :
    11:00 M  Zeiningen -  Junioren E schwarz :
    13:00 M  Amicitia Riehen a -  Junioren C :
    15:00 M  Amicitia Riehen -  Junioren B :
    15:00 M  Eiken -  Junioren D blau :
    17:30 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Lerchenfeld :
 So  15.09.2019 09:30 T  Verbandsturnier FC Liestal -  Junioren F gelb & blau :
    15:00 M  SC Dornach -  Junioren A :
 Mo  16.09.2019            
 Di  17.09.2019            
 Mi  18.09.2019 19:30 M  Oberwil a -  Junioren C :
 Do  19.09.2019            
 Fr  20.09.2019 19:00 M  Gelterkinden a -  Junioren D gelb :
    20:00 M  Arlesheim -  Senioren 40+ :
 Sa  21.09.2019 09:30 M  Liestal rot -  Junioren E schwarz :
    11:00 M  Frenkendorf weiss -  Junioren D blau :
    12:00 M  Black Stars -  Senioren 30+ :
    12:00 M  Laufenburg-Kaisten rot -  Junioren E blau :
    14:30 M  Ettingen -  Junioren C :
    16:00 M  SC Dornach -  Junioren B :
    17:00 M  Allschwil -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    17:00 M  Aesch -  Junioren A :
    18:00 M  Oberdorf -  3. Mannschaft (5. Liga) :
 So  22.09.2019 09:00 M  Black Stars schwarz -  Junioren E gelb :
    11:00 M  Telegraph BS -  Frauen :
    13:00 M  Liestal weiss -  Junioren D gelb :
 Mo  23.09.2019 18:15 M  SV Sissach c -  Junioren D blau :
 Di  24.09.2019 20:15 M  Wallbach-Zeiningen -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 Mi  25.09.2019            
 Do  26.09.2019            
 Fr  27.09.2019 20:30 M  Allschwil -  Senioren 40+ :
 Sa  28.09.2019 09:30 M  Pratteln schwarz -  Junioren E blau :
    13:00 M  Team Basel Concordia E-10 -  Junioren E gelb :
    13:00 M  Laufenburg-Kaisten rot -  Junioren E schwarz :
    15:00 M  SV Sissach a -  Junioren D gelb :
    17:00 M  Pratteln -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 So  29.09.2019 10:00 T  Verbandsturnier FC Laufenburg -  Junioren F gelb & blau :
    11:00 M  Wallbach-Zeiningen -  Junioren A :
    11:00 M  Rheinfelden -  Frauen :
    13:00 M  Lausen 72 -  3. Mannschaft (5. Liga) :
    14:00 M  SC Binningen -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    15:00 M  Aesch a -  Junioren B :
 Mo  30.09.2019            
 Di  01.10.2019            
 Mi  02.10.2019            
 Do  03.10.2019            
 Fr  04.10.2019            
 Sa  05.10.2019   M  Rheinfelden a -  Junioren C :
    16:00 M  BSC Old Boys -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    19:30 M  SV Augst a -  3. Mannschaft (5. Liga) :
 So  06.10.2019 13:00 M  AC Rossoneri -  2. Mannschaft (4. Liga) :
    14:30 M  Therwil -  Junioren A :
 Mo  07.10.2019            
 Di  08.10.2019            
 Mi  09.10.2019 20:30 M  Arisdorf -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 Do  10.10.2019            
 Fr  11.10.2019   M  SC Dornach -  Senioren 30+ :
 Sa  12.10.2019 09:30 M  Pratteln schwarz -  Junioren E schwarz :
    09:30 M  Pratteln gelb -  Junioren E blau :
    10:00 M  Solothurn West FE-12 -  Junioren D gelb :
    12:00 M  Laufenburg-Kaisten gelb -  Junioren D blau :
    15:00 M  SC Binningen a -  Junioren B :
    17:45 M  Liestal -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    19:30 M  Gelterkinden a -  3. Mannschaft (5. Liga) :
 So  13.10.2019 13:00 M  Oberwil -  Junioren A :
    13:00 M  Team Fricktal -  Frauen :
    14:00 M  Gelterkinden a -  Junioren C :
 Mo  14.10.2019 20:45 M  BSC Old Boys -  Senioren 40+ :
 Di  15.10.2019            
 Mi  16.10.2019            
 Do  17.10.2019            
 Fr  18.10.2019 18:30 M  BVB BCO Alemannia -  Senioren 40+ :
    20:15 M  Liestal -  Senioren 30+ :
 Sa  19.10.2019   M  Rheinfelden -  2. Mannschaft (4. Liga) :
    09:30 M  Pratteln gelb -  Junioren E schwarz :
    11:00 M  SV Sissach b -  Junioren E blau :
    13:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI a -  Junioren E gelb :
    17:00 M  Courgenay -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
 So  20.10.2019 09:30 T  Verbandsturnier FC Frenkendorf -  Junioren F gelb & blau :
    11:00 M  Team Basel FCB FE-12 -  Junioren D gelb :
    11:00 M  Lausen 72 schwarz -  Junioren D blau :
    13:00 M  Concordia Basel -  Frauen :
    13:00 M  BSC Old Boys -  Junioren C :
    15:00 M  Zwingen -  Junioren A :
    15:00 M  AC Virtus Liestal -  3. Mannschaft (5. Liga) :
    15:00 M  SV Muttenz b -  Junioren B :
 Mo  21.10.2019            
 Di  22.10.2019 18:30 M  Rheinfelden a -  Junioren E gelb :
 Mi  23.10.2019            
 Do  24.10.2019            
 Fr  25.10.2019 20:30 M  Allschwil -  Senioren 30+ :
 Sa  26.10.2019 10:00 M  Magden 2016 -  Junioren D blau :
    13:00 M  Junioren E schwarz -  SV Sissach b :
    13:00 M  SC Binningen a -  Junioren C :
    13:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI a -  Junioren D gelb :
    14:30 M  Oberdorf a -  Junioren E blau :
    15:00 M  Dardania -  Senioren 40+ :
    15:00 M  BSC Old Boys b -  Junioren B :
    18:00 M  Eiken -  2. Mannschaft (4. Liga) :
    18:00 M  Therwil -  Frauen :
    19:00 M  Köniz -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
 So  27.10.2019 10:00 T  Verbandsturnier FC Lausen -  Junioren F gelb & blau :
    11:30 M  Gelterkinden a -  Junioren E gelb :
    13:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI -  Junioren A :
 Mo  28.10.2019            
 Di  29.10.2019            
 Mi  30.10.2019            
 Do  31.10.2019            
 Fr  01.11.2019 20:45 M  BSC Old Boys -  Senioren 30+ :
 Sa  02.11.2019 11:00 M  Team Basel Concordia -  Junioren D gelb :
    11:30 M  Gelterkinden b -  Junioren E blau :
    14:00 M  SV Sissach a -  Junioren E gelb :
    14:00 M  Oberdorf a -  Junioren E schwarz :
    15:00 M  Black Stars a -  Junioren B :
    15:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI c -  Junioren D blau :
    16:00 M  Arlesheim -  Junioren C :
    17:00 M  Konolfingen -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
 So  03.11.2019            
 Mo  04.11.2019            
 Di  05.11.2019            
 Mi  06.11.2019            
 Do  07.11.2019            
 Fr  08.11.2019            
 Sa  09.11.2019   M  Rheinfelden a -  Junioren D gelb :
      T  8. Indoor Master Turnier, Lies -  Junioren F gelb & blau :
 So  10.11.2019            
 Mo  11.11.2019            
 Di  12.11.2019            
 Mi  13.11.2019            
 Do  14.11.2019            
 Fr  15.11.2019            
 Sa  16.11.2019   T  Junioren D blau -  Bubendorf (Heim Hallenturnier) :
      T  Junioren F gelb & blau -  Bubendorf, Hallenturnier Inter :
    09:00 T  Junioren E blau -  Juniorenhallen Turnier in Bube :
 So  17.11.2019            
 Mo  18.11.2019            
 Di  19.11.2019            
 Mi  20.11.2019            
 Do  21.11.2019            
 Fr  22.11.2019            
 Sa  23.11.2019   T  Stutz Cup, Lausen -  Junioren F gelb & blau :
 So  24.11.2019 08:45 T  Stutz Cup In Lausen -  Junioren E blau :
 Mo  25.11.2019            
 Di  26.11.2019            
 Mi  27.11.2019            
 Do  28.11.2019            
 Fr  29.11.2019            
 Sa  30.11.2019            
 So  01.12.2019            
 Mo  02.12.2019            
 Di  03.12.2019            
 Mi  04.12.2019            
 Do  05.12.2019            
 Fr  06.12.2019            
 Sa  07.12.2019 08:00 T  Chlausen Cup in Oberdorf -  Junioren E blau :
 So  08.12.2019   T  Lausen, Stutz Cup 2019 -  Junioren D blau :
      T  11. Chlausencup, Oberdorf -  Junioren F gelb & blau :
 Mo  09.12.2019            
 Di  10.12.2019            
 Mi  11.12.2019            
 Do  12.12.2019            
 Fr  13.12.2019            
 Sa  14.12.2019            
 So  15.12.2019            
 Mo  16.12.2019            
 Di  17.12.2019            
 Mi  18.12.2019            
 Do  19.12.2019            
 Fr  20.12.2019            
 Sa  21.12.2019            
 So  22.12.2019            
 Mo  23.12.2019            
 Di  24.12.2019            
 Mi  25.12.2019            
 Do  26.12.2019            
 Fr  27.12.2019            
 Sa  28.12.2019            
 So  29.12.2019            
 Mo  30.12.2019            
 Di  31.12.2019            
 Mi  01.01.2020            
 Do  02.01.2020            
 Fr  03.01.2020            
 Sa  04.01.2020            
 So  05.01.2020            
 Mo  06.01.2020            
 Di  07.01.2020            
 Mi  08.01.2020            
 Do  09.01.2020            
 Fr  10.01.2020            
 Sa  11.01.2020            
 So  12.01.2020            
 Mo  13.01.2020            
 Di  14.01.2020            
 Mi  15.01.2020            
 Do  16.01.2020            
 Fr  17.01.2020            
 Sa  18.01.2020            
 So  19.01.2020            
 Mo  20.01.2020            
 Di  21.01.2020            
 Mi  22.01.2020            
 Do  23.01.2020            
 Fr  24.01.2020            
 Sa  25.01.2020            
 So  26.01.2020            
 Mo  27.01.2020            
 Di  28.01.2020            
 Mi  29.01.2020            
 Do  30.01.2020            
 Fr  31.01.2020            
 Sa  01.02.2020            
 So  02.02.2020            
 Mo  03.02.2020            
 Di  04.02.2020            
 Mi  05.02.2020            
 Do  06.02.2020            
 Fr  07.02.2020            
 Sa  08.02.2020            
 So  09.02.2020            
 Mo  10.02.2020            
 Di  11.02.2020            
 Mi  12.02.2020            
 Do  13.02.2020            
 Fr  14.02.2020            
 Sa  15.02.2020            
 So  16.02.2020            
 Mo  17.02.2020            
 Di  18.02.2020            
 Mi  19.02.2020            
 Do  20.02.2020            
 Fr  21.02.2020            
 Sa  22.02.2020            
 So  23.02.2020            
 Mo  24.02.2020            
 Di  25.02.2020            
 Mi  26.02.2020            
 Do  27.02.2020            
 Fr  28.02.2020            
 Sa  29.02.2020            
 So  01.03.2020            
 Mo  02.03.2020            
 Di  03.03.2020            
 Mi  04.03.2020            
 Do  05.03.2020            
 Fr  06.03.2020            
 Sa  07.03.2020            
 So  08.03.2020            
 Mo  09.03.2020            
 Di  10.03.2020            
 Mi  11.03.2020            
 Do  12.03.2020            
 Fr  13.03.2020 20:15 M  Pratteln -  Senioren 30+ :
 Sa  14.03.2020 19:00 M  Frenkendorf -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 So  15.03.2020 10:15 M  Spiez -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
 Mo  16.03.2020            
 Di  17.03.2020            
 Mi  18.03.2020            
 Do  19.03.2020            
 Fr  20.03.2020   M  Reinach -  Senioren 30+ :
 Sa  21.03.2020 16:00 M  SC Dornach -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    20:00 M  Laufenburg-Kaisten -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 So  22.03.2020   M  Allschwil -  Frauen :
 Mo  23.03.2020            
 Di  24.03.2020            
 Mi  25.03.2020            
 Do  26.03.2020            
 Fr  27.03.2020   M  Schwarz-Weiss -  Senioren 30+ :
    19:45 M  Ettingen -  Senioren 40+ :
 Sa  28.03.2020 17:30 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Tavannes/Tramelan :
    20:15 M  SC Münchenstein -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 So  29.03.2020   M  BSC Old Boys -  Frauen :
 Mo  30.03.2020            
 Di  31.03.2020            
 Mi  01.04.2020            
 Do  02.04.2020            
 Fr  03.04.2020   M  VfR Kleinhüningen -  Senioren 40+ :
      M  SV Muttenz -  Senioren 30+ :
 Sa  04.04.2020 18:00 M  Kaiseraugst -  2. Mannschaft (4. Liga) :
 So  05.04.2020   M  Cornol - La Baroche -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    13:00 M  SC Dornach -  Frauen :
 Mo  06.04.2020            
 Di  07.04.2020            
 Mi  08.04.2020            
 Do  09.04.2020            
 Fr  10.04.2020            
 Sa  11.04.2020            
 So  12.04.2020            
 Mo  13.04.2020            
 Di  14.04.2020            
 Mi  15.04.2020            
 Do  16.04.2020            
 Fr  17.04.2020   M  SC Binningen -  Senioren 30+ :
 Sa  18.04.2020   M  SV Muttenz b -  Senioren 40+ :
      M  Diegten Eptingen -  2. Mannschaft (4. Liga) :
    17:30 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Moutier :
 So  19.04.2020   M  Breitenbach -  Frauen :
 Mo  20.04.2020            
 Di  21.04.2020            
 Mi  22.04.2020            
 Do  23.04.2020            
 Fr  24.04.2020   M  Biel-Benken -  Senioren 40+ :
    18:45 M  Senioren 30+ -  Black Stars :
 Sa  25.04.2020 16:00 M  Lerchenfeld -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Wallbach-Zeiningen :
 So  26.04.2020   M  Frauen -  Telegraph BS :
 Mo  27.04.2020            
 Di  28.04.2020            
 Mi  29.04.2020            
 Do  30.04.2020            
 Fr  01.05.2020   M  Senioren 40+ -  Arlesheim :
 Sa  02.05.2020 17:30 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Allschwil :
    20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Pratteln :
 So  03.05.2020   M  Frauen -  Rheinfelden :
 Mo  04.05.2020            
 Di  05.05.2020            
 Mi  06.05.2020            
 Do  07.05.2020            
 Fr  08.05.2020 18:45 M  Senioren 30+ -  SC Dornach :
    20:30 M  Senioren 40+ -  Allschwil :
 Sa  09.05.2020 20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  AC Rossoneri :
 So  10.05.2020   M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  SC Binningen :
      M  Frauen -  Team Fricktal :
 Mo  11.05.2020            
 Di  12.05.2020            
 Mi  13.05.2020            
 Do  14.05.2020            
 Fr  15.05.2020   M  Senioren 40+ -  BSC Old Boys :
    18:45 M  Senioren 30+ -  Liestal :
 Sa  16.05.2020 17:30 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  BSC Old Boys :
 So  17.05.2020   M  Frauen -  Concordia Basel :
      M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Arisdorf :
 Mo  18.05.2020            
 Di  19.05.2020            
 Mi  20.05.2020            
 Do  21.05.2020            
 Fr  22.05.2020   M  Senioren 30+ -  Allschwil :
    20:30 M  Senioren 40+ -  BVB BCO Alemannia :
 Sa  23.05.2020 20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Rheinfelden :
 So  24.05.2020   M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Liestal :
      M  Frauen -  Therwil :
 Mo  25.05.2020            
 Di  26.05.2020            
 Mi  27.05.2020            
 Do  28.05.2020            
 Fr  29.05.2020            
 Sa  30.05.2020 17:30 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Courgenay :
 So  31.05.2020            
 Mo  01.06.2020            
 Di  02.06.2020            
 Mi  03.06.2020            
 Do  04.06.2020            
 Fr  05.06.2020 18:45 M  Senioren 30+ -  BSC Old Boys :
    20:30 M  Senioren 40+ -  Dardania :
 Sa  06.06.2020 18:00 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Köniz :
    20:00 M  2. Mannschaft (4. Liga) -  Eiken :
 So  07.06.2020            
 Mo  08.06.2020            
 Di  09.06.2020            
 Mi  10.06.2020            
 Do  11.06.2020            
 Fr  12.06.2020            
 Sa  13.06.2020 18:00 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Konolfingen :
 So  14.06.2020            
   M = Meisterschaft / C = Cup / F = Freundschaftspiel
 
Sponsoren Sanierung Clubhaus