Mo |
13.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Di |
14.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Mi |
15.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Do |
16.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Fr |
17.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Sa |
18.05.2024 |
16:00 |
M |
Tavannes/Tramelan |
- |
1. Mannschaft (2. Liga inter) |
: |
|
|
17:00 |
M |
2. Mannschaft (3. Liga) |
- |
Nordstern BS |
: |
So |
19.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
|
Mo |
20.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Di |
21.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Mi |
22.05.2024 |
20:15 |
M |
Senioren 30+ |
- |
Birsfelden |
: |
Do |
23.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Fr |
24.05.2024 |
18:45 |
M |
Senioren 40+ |
- |
SV Muttenz b |
: |
|
|
20:15 |
M |
Senioren 30+ |
- |
SC Münchenstein |
: |
Sa |
25.05.2024 |
10:00 |
M |
Junioren D blau |
- |
AC Rossoneri |
: |
|
|
13:00 |
M |
SC Dornach gelb |
- |
Junioren D gelb |
: |
|
|
13:00 |
M |
Junioren C |
- |
Concordia Basel |
: |
|
|
16:00 |
M |
1. Mannschaft (2. Liga inter) |
- |
Erguël I |
: |
|
|
17:00 |
M |
Concordia Basel |
- |
2. Mannschaft (3. Liga) |
: |
|
|
18:00 |
M |
3. Mannschaft (4. Liga) |
- |
Möhlin-Riburg/ACLI a |
: |
So |
26.05.2024 |
10:00 |
T |
Junioren E gelb |
- |
Heimturnier |
: |
|
|
10:00 |
T |
Virtus Liestal |
- |
Junioren E grün |
: |
|
|
10:00 |
T |
Basel (Hörnli) Play More |
- |
Junioren E blau |
: |
|
|
13:30 |
M |
Junioren B |
- |
Amicitia Riehen a |
: |
|
|
13:30 |
T |
Diegten, Hofmatt |
- |
Junioren G gelb |
: |
|
|
14:00 |
M |
Röschenz |
- |
Frauen |
: |
|
Mo |
27.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Di |
28.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Mi |
29.05.2024 |
18:30 |
M |
Junioren D blau |
- |
Gelterkinden orange |
: |
|
|
20:15 |
M |
Senioren 30+ |
- |
Laufen |
: |
Do |
30.05.2024 |
|
|
|
|
|
|
Fr |
31.05.2024 |
20:00 |
M |
Möhlin-Riburg/ACLI |
- |
Senioren 30+ |
: |
|
|
20:15 |
M |
Rheinfelden 1909 |
- |
Senioren 40+ |
: |
Sa |
01.06.2024 |
10:00 |
T |
FC International (Reinach) |
- |
Junioren E gelb |
: |
|
|
12:00 |
T |
Junioren E grün |
- |
Lausen |
: |
|
|
14:00 |
M |
Junioren D gelb |
- |
FC Oberwil weiss |
: |
|
|
14:00 |
M |
Allschwil C1 |
- |
Junioren C |
: |
|
|
15:00 |
M |
Möhlin-Riburg/ACLI |
- |
Junioren B |
: |
|
|
17:00 |
M |
2. Mannschaft (3. Liga) |
- |
SC Binningen a |
: |
|
|
19:00 |
M |
Frauen |
- |
Gelterkinden |
: |
|
|
19:30 |
M |
Pratteln |
- |
3. Mannschaft (4. Liga) |
: |
So |
02.06.2024 |
09:30 |
M |
Frenkendorf gelb |
- |
Junioren D blau |
: |
|
|
10:00 |
T |
Muttenz (Margelacker) Play More |
- |
Junioren E blau |
: |
|
|
15:30 |
M |
Ueberstorf I |
- |
1. Mannschaft (2. Liga inter) |
: |
|
Mo |
03.06.2024 |
|
|
|
|
|
|
Di |
04.06.2024 |
18:00 |
M |
FC Ettingen a |
- |
Junioren D gelb |
: |
|
|
20:15 |
M |
Junioren B |
- |
Aesch a |
: |
Mi |
05.06.2024 |
20:15 |
M |
Breitenbach |
- |
Frauen |
: |
|
|
20:15 |
M |
Senioren 40+ |
- |
Ferad |
: |
Do |
06.06.2024 |
20:15 |
M |
3. Mannschaft (4. Liga) |
- |
Stein |
: |
Fr |
07.06.2024 |
|
|
|
|
|
|
Sa |
08.06.2024 |
18:00 |
M |
1. Mannschaft (2. Liga inter) |
- |
SC Binningen |
: |
So |
09.06.2024 |
13:00 |
M |
Liestal |
- |
2. Mannschaft (3. Liga) |
: |
|
Mo |
10.06.2024 |
|
|
|
|
|
|
Di |
11.06.2024 |
|
|
|
|
|
|
Mi |
12.06.2024 |
19:30 |
M |
Junioren C |
- |
Frenkendorf a |
: |
Do |
13.06.2024 |
|
|
|
|
|
|
Fr |
14.06.2024 |
20:30 |
C |
Senioren 30+ |
- |
SV Muttenz |
: |
Sa |
15.06.2024 |
11:00 |
M |
Möhlin-Riburg/ACLI D-11 blau |
- |
Junioren D blau |
: |
|
|
13:00 |
M |
Junioren D gelb |
- |
FC Liestal weiss |
: |
|
|
19:00 |
M |
Ajoie-Monterri |
- |
1. Mannschaft (2. Liga inter) |
: |
So |
16.06.2024 |
|
|
|
|
|
|
|
|
M = Meisterschaft / C = Cup / F = Freundschaftspiel |