Kontakt Sitemap Inhalt Admin
 
 Spielplan aller Mannschaften

 Mo  26.02.2024            
 Di  27.02.2024            
 Mi  28.02.2024            
 Do  29.02.2024            
 Fr  01.03.2024            
 Sa  02.03.2024 10:00 F  Junioren D gelb -  FC Breitenbach :
    13:00 F  Junioren C -  Team Rosso Lausen :
    15:00 F  Junioren B -  FC Wettingen :
    16:00 F  FC Collina d’Oro (2. Liga inter.) -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    17:00 F  3. Mannschaft (4. Liga) -  FC Mümliswil :
 So  03.03.2024 11:00 F  FC Birsfelden -  Junioren E gelb :
    14:00 F  2. Mannschaft (3. Liga) -  FC Röschenz 3. Liga :
    14:00 T  Junioren D blau -  Oberdorf (Blitzturnier) :
 Mo  04.03.2024            
 Di  05.03.2024            
 Mi  06.03.2024            
 Do  07.03.2024            
 Fr  08.03.2024 20:00 F  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  FC Biberist (2.) :
 Sa  09.03.2024 10:00 F  Junioren D blau -  AC Virtus :
    13:00 F  Junioren D gelb -  FC Laufen :
    15:00 F  Junioren B -  AS Timau BS :
    17:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  FC Oberdorf :
    19:00 F  3. Mannschaft (4. Liga) -  FC Kleinlützel :
 So  10.03.2024 13:00 F  Junioren C -  FC Liestal :
    15:00 F  Frauen -  Fc Oberwil :
 Mo  11.03.2024            
 Di  12.03.2024            
 Mi  13.03.2024            
 Do  14.03.2024            
 Fr  15.03.2024            
 Sa  16.03.2024 09:30 T  Binningen -  Junioren E grün :
    13:30 M  Junioren C -  VfR Kleinhüningen C1 :
    15:30 M  Frenkendorf -  Junioren B :
    16:00 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Muri-Gümligen :
    17:00 M  Rheinfelden 1909 -  2. Mannschaft (3. Liga) :
    18:00 M  Wallbach-Zeiningen -  3. Mannschaft (4. Liga) :
    19:00 M  FFT Rheinfelden/ Möhlin/ Frick -  Frauen :
 So  17.03.2024 10:00 T  FC Concordia Basel -  Junioren E gelb :
    13:00 F  Basel Internationaler FC red -  Junioren D gelb :
 Mo  18.03.2024            
 Di  19.03.2024            
 Mi  20.03.2024            
 Do  21.03.2024            
 Fr  22.03.2024 19:30 M  Junioren C -  Nordstern BS a :
 Sa  23.03.2024 09:30 M  Junioren D gelb -  FC Kaiseraugst a :
    09:30 T  Junioren E grün -  Turnier Bubendorf :
    13:30 M  Frenkendorf blau -  Junioren D blau :
    14:45 M  Junioren B -  Biel-Benken :
    16:00 M  SC Dornach -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    17:00 M  3. Mannschaft (4. Liga) -  AC Virtus Liestal :
    19:00 M  Frauen -  Concordia Basel :
 So  24.03.2024 10:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Eiken :
    10:00 T  FC Allschwil -  Junioren E gelb :
 Mo  25.03.2024            
 Di  26.03.2024            
 Mi  27.03.2024 20:15 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  BSC Old Boys :
 Do  28.03.2024            
 Fr  29.03.2024            
 Sa  30.03.2024            
 So  31.03.2024            
 Mo  01.04.2024            
 Di  02.04.2024            
 Mi  03.04.2024            
 Do  04.04.2024            
 Fr  05.04.2024 19:45 M  Ettingen -  Senioren 40+ :
    20:45 M  CD Español Basel -  Senioren 30+ :
 Sa  06.04.2024 10:00 M  Junioren D blau -  Laufenburg-Kaisten rot :
    13:00 M  Junioren C -  Reinach a :
    17:00 M  Schwarz-Weiss -  2. Mannschaft (3. Liga) :
    17:00 M  SV Muttenz -  Frauen :
    17:00 M  Laufenburg-Kaisten -  Junioren B :
    19:00 M  Prishtina Bern -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    20:15 M  SV Sissach -  3. Mannschaft (4. Liga) :
 So  07.04.2024 12:00 M  FC Pratteln Db -  Junioren D gelb :
 Mo  08.04.2024            
 Di  09.04.2024            
 Mi  10.04.2024 20:00 C  Junioren B -  Black Stars a :
 Do  11.04.2024            
 Fr  12.04.2024 18:45 M  Senioren 30+ -  Arlesheim :
    20:30 M  Senioren 40+ -  Biel-Benken :
 Sa  13.04.2024 10:00 M  Junioren D gelb -  SC Binningen e :
    10:00 M  SV Sissach b -  Junioren D blau :
    13:00 M  Junioren B -  Riederwald Selection :
    13:00 M  Aesch a -  Junioren C :
    16:00 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Besa Biel/Bienne :
    18:00 M  Frauen -  FFV Basel :
    19:00 M  Rheinfelden 1909 -  3. Mannschaft (4. Liga) :
    20:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  SC Münchenstein :
 So  14.04.2024 10:00 M  Liestal -  Senioren 40+ :
 Mo  15.04.2024            
 Di  16.04.2024            
 Mi  17.04.2024            
 Do  18.04.2024            
 Fr  19.04.2024            
 Sa  20.04.2024 10:00 T  Aesch -  Junioren E grün :
    10:00 M  Junioren D blau -  Zeiningen :
    10:00 M  Nordstern BS -  Senioren 30+ :
    11:00 M  SV Muttenz b -  Junioren D gelb :
    13:00 M  Junioren C -  Amicitia Riehen a :
    14:00 M  Concordia Basel b -  Junioren B :
    16:00 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Pratteln :
    17:00 M  Reinach -  Frauen :
    17:00 M  Therwil -  2. Mannschaft (3. Liga) :
    18:30 M  3. Mannschaft (4. Liga) -  Diegten Eptingen :
 So  21.04.2024 09:30 M  Liestal -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    10:00 T  Junioren E gelb -  Heimturnier :
 Mo  22.04.2024            
 Di  23.04.2024            
 Mi  24.04.2024            
 Do  25.04.2024            
 Fr  26.04.2024 20:30 M  AC Rossoneri -  Senioren 40+ :
 Sa  27.04.2024 10:00 M  Amicitia Riehen -  Senioren 30+ :
    11:00 M  Wallbach rot -  Junioren D blau :
    13:00 M  SV Sissach a -  Junioren C :
    13:30 M  Junioren D gelb -  FC Arlesheim b :
    13:30 M  BSC Old Boys B2 -  Junioren B :
    16:00 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Bosporus :
    18:00 M  Frauen -  Aesch :
    18:30 M  Frenkendorf b -  3. Mannschaft (4. Liga) :
    20:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Birsfelden :
 So  28.04.2024 10:00 T  FC Concordia Basel -  Junioren E gelb :
    10:00 M  Senioren 30+ -  Birsfelden :
    13:00 T  Augst -  Junioren E grün :
    20:30 M  Senioren 40+ -  Bosna Basel :
 Mo  29.04.2024            
 Di  30.04.2024            
 Mi  01.05.2024            
 Do  02.05.2024            
 Fr  03.05.2024            
 Sa  04.05.2024 09:30 M  Junioren D blau -  Nord West :
    10:00 M  FC Rheinfelden 1909 rot -  Junioren D gelb :
    13:00 M  Junioren C -  Liestal b :
    15:00 M  Junioren B -  Kickers Basel :
    17:00 M  Concordia LS I -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    17:30 M  3. Mannschaft (4. Liga) -  Kaiseraugst :
 So  05.05.2024 09:30 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  NK Posavina :
    09:30 T  Junioren E grün -  Turnier Bubendorf :
    10:00 T  FC Liestal -  Junioren E gelb :
    17:00 M  SV Sissach -  Frauen :
 Mo  06.05.2024            
 Di  07.05.2024            
 Mi  08.05.2024            
 Do  09.05.2024            
 Fr  10.05.2024 20:15 M  SV Sissach -  Senioren 40+ :
    20:30 M  Allschwil -  Senioren 30+ :
 Sa  11.05.2024 10:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI D-11 blau -  Junioren D blau :
    16:00 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  SC Schöftland 1 :
    17:00 M  Lausen 72 -  2. Mannschaft (3. Liga) :
    17:00 M  Allschwil B1 -  Junioren B :
    18:00 M  Laufenburg-Kaisten -  3. Mannschaft (4. Liga) :
    18:00 M  Frauen -  Arlesheim :
 So  12.05.2024 14:30 M  Kickers Basel C rot -  Junioren C :
 Mo  13.05.2024            
 Di  14.05.2024            
 Mi  15.05.2024            
 Do  16.05.2024            
 Fr  17.05.2024            
 Sa  18.05.2024 16:00 M  Tavannes/Tramelan -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
    17:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Nordstern BS :
 So  19.05.2024            
 Mo  20.05.2024            
 Di  21.05.2024            
 Mi  22.05.2024            
 Do  23.05.2024            
 Fr  24.05.2024 18:45 M  Senioren 40+ -  SV Muttenz b :
    20:15 M  Senioren 30+ -  SC Münchenstein :
 Sa  25.05.2024 10:00 M  Junioren D blau -  AC Rossoneri :
    13:00 M  SC Dornach gelb -  Junioren D gelb :
    13:00 M  Junioren C -  Concordia Basel :
    16:00 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  Erguël I :
    17:00 M  Concordia Basel -  2. Mannschaft (3. Liga) :
    18:00 M  3. Mannschaft (4. Liga) -  Möhlin-Riburg/ACLI a :
 So  26.05.2024 10:00 T  Junioren E gelb -  Heimturnier :
    10:00 M  Junioren B -  Amicitia Riehen a :
    10:00 T  Virtus Liestal -  Junioren E grün :
    13:30 M  Röschenz -  Frauen :
 Mo  27.05.2024            
 Di  28.05.2024            
 Mi  29.05.2024 20:15 M  Senioren 30+ -  Laufen :
 Do  30.05.2024            
 Fr  31.05.2024 20:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI -  Senioren 30+ :
    20:15 M  Rheinfelden 1909 -  Senioren 40+ :
 Sa  01.06.2024 10:00 T  FC International (Reinach) -  Junioren E gelb :
    12:00 T  Junioren E grün -  Lausen :
    14:00 M  Junioren D gelb -  FC Oberwil weiss :
    14:00 M  Allschwil C1 -  Junioren C :
    15:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI -  Junioren B :
    17:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  SC Binningen a :
    19:00 M  Frauen -  Gelterkinden :
    19:30 M  Pratteln -  3. Mannschaft (4. Liga) :
 So  02.06.2024 09:30 M  Frenkendorf gelb -  Junioren D blau :
    10:00 M  Ueberstorf I -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
 Mo  03.06.2024            
 Di  04.06.2024 20:15 M  Junioren B -  Aesch a :
 Mi  05.06.2024            
 Do  06.06.2024            
 Fr  07.06.2024   M  Senioren 40+ -  Ferad :
 Sa  08.06.2024   M  Junioren D blau -  Gelterkinden orange :
    13:00 M  FC Ettingen a -  Junioren D gelb :
    18:00 M  1. Mannschaft (2. Liga inter) -  SC Binningen :
 So  09.06.2024   M  3. Mannschaft (4. Liga) -  Stein :
    13:00 M  Liestal -  2. Mannschaft (3. Liga) :
    15:00 M  Breitenbach -  Frauen :
 Mo  10.06.2024            
 Di  11.06.2024            
 Mi  12.06.2024 19:30 M  Junioren C -  Frenkendorf a :
 Do  13.06.2024            
 Fr  14.06.2024            
 Sa  15.06.2024 10:00 M  Junioren D gelb -  FC Liestal weiss :
    19:00 M  Ajoie-Monterri -  1. Mannschaft (2. Liga inter) :
 So  16.06.2024            
   M = Meisterschaft / C = Cup / F = Freundschaftspiel