Kontakt Sitemap Inhalt Admin
 
 Junioren F gelb & blau: Spielplan / Terminplan

Spielplan & Terminplan anzeigen          Nur Spielplan anzeigen          Nur Terminplan anzeigen
 Mi 15.08.1818:00 Training (Brühl, Erstes Training)
 Fr 17.08.1817:30 Training (Brühl)
 Fr 17.08.1819:00 Eltern Info, Brühl
 Sa  18.08.18 09:00  Turnier in Basel, Favoris Youth Cup  
 Mi 22.08.1818:00 Training (Brühl)
 Fr 24.08.1817:30 Training (Brühl)
 Mi 29.08.1818:00 Training (Brühl)
 Fr 31.08.1817:30 Training (Brühl)
 So  02.09.18 09:30  Turnier in Gelterkinden Verbandsturnier  
 Mi 05.09.1818:00 Training (Brühl)
 Fr 07.09.1817:30 Training (Brühl)
 So  09.09.18 11:00  Turnier in Möhlin Verbandsturnier  
 Mi 12.09.1818:00 Training (Brühl)
 Fr 14.09.1817:30 Training (Brühl)
 Sa  15.09.18 09:30  Turnier in Bubendorf Verbandsturnier  
 Mi 19.09.1818:00 Training (Brühl)
 Fr 21.09.1817:30 Training (Brühl)
 Mi 26.09.1818:00 Training (Brühl)
 Fr 28.09.1817:30 Training (Brühl)
 Mi 03.10.1818:00 FERIEN, kein Training
 Fr 05.10.1817:30 FERIEN, kein Training
 Mi 10.10.1818:00 FERIEN, kein Training
 Fr 12.10.1817:30 Freiwilliges Training
 So  14.10.18 10:00  Turnier in Birsfelden, Verbandsturnier  
 Mi 17.10.1818:00 Training (Brühl)
 Fr 19.10.1817:30 Training (Brühl)
 So  21.10.18 10:00  Turnier in Sissach Verbandsturnier  
 Mi 24.10.1818:00 Training (Brühl)
 Fr 26.10.1817:30 Training (Brühl)
 Mi 31.10.1818:00 Training (Brühl)
 Fr 02.11.1817:30 Training (Brühl)
 So  04.11.18 11:00  Turnier in Therwil Verbandsturnier  
 Mo 05.11.1817:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 09.11.1817:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 Sa  10.11.18 08:00  Turnier in Swiss Mega Park Cup 2018  
 Mo 12.11.1817:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 16.11.1817:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 Sa  17.11.18    Turnier in FCB Junioren Hallenturnier  
 Mo 19.11.1817:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 23.11.1817:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 Mo 26.11.1817:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 30.11.1817:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 Sa  01.12.18    Turnier in Lausen, Stutz Cup  
 
 Mo 03.12.1817:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 07.12.1817:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 Sa 08.12.1817:00 Junioren Waldweihnacht
 Mo 10.12.1817:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 14.12.1817:30 Kein Training !! Traineranlass
 Mo 17.12.1817:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf, Letztes Training im 2018)
 Fr 21.12.1817:30 FERIEN, kein Training
 Fr 28.12.1817:30 FERIEN, kein Training
 Fr 04.01.1917:30 FERIEN, kein Training
 Mo 07.01.1917:30 Kein Training !!! (Blutspende)
 Fr 11.01.1917:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 So  13.01.19 13:30  FVNWSTurnier 2019 Basel, Pfaff  
 So  13.01.19 13:45  FVNWS Turnier 2019, Lausen Stu  
 Mo 14.01.1917:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Sa  19.01.19 11:25  Turnier in FVNWS Final Hallenturnier 2019  
 Mo 21.01.1917:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 25.01.1917:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 So  27.01.19 13:30  Turnier in Spielwaren Rickenbacher Kids-C  
 Mo 28.01.1917:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 01.02.1917:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 Mo 04.02.1917:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 08.02.1917:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 Mo 11.02.1917:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 15.02.1917:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 Sa  16.02.19    Turnier in Liestal, Binggis-Cup 2019  
 Sa  16.02.19 13:45  Turnier in Aquabasilea-Cup 2019  
 Mo 18.02.1917:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 22.02.1917:30 Training (Brühl Wetter abhängig)
 Mo 25.02.1917:30 Training (Dorfturnhalle Bubendorf)
 Fr 01.03.1917:30 Training (FERIEN, kein Training)
 Mo 04.03.1917:30 Training (FERIEN, kein Training)
 Mo 11.03.1917:30 Training (FERIEN, kein Training)
 Mi 20.03.1917:30 Training (Brühl)
 Fr 22.03.1917:30 Training (Brühl)
 So  24.03.19 09:30  Turnier in Heimturnier FC Bubendorf  
 Mi 27.03.1917:30 Training (Brühl)
 Fr 29.03.1917:15 Training (Liestal Gitterli (D-Diplomkurs))
 Mi 03.04.1917:30 Training (Brühl)
 Fr 05.04.1917:30 Training (im SWISS MEGAPARK !!!!!!)
 So  07.04.19 09:30  Turnier in SV Sissach Verbandsturnier  
 Mi 10.04.1917:30 Training (Brühl)
 Fr 12.04.1917:30 Training (Brühl)
 Mi 17.04.1917:30 Training (FERIEN, kein Training)
 Fr 19.04.1917:30 Training (FERIEN, kein Training)
 Mi 24.04.1917:30 Training (FERIEN, kein Training)
 Fr 26.04.1917:30 Training (FERIEN, kein Training)
 Mi 01.05.1917:30 Training (Brühl)
 Mi 01.05.1918:00 KEIN TRAINING ,1. MAI
 Fr 03.05.1917:30 Training (Brühl)
 So  05.05.19 09:30  Turnier in FC Gelterkinden Verbandsturnie  
 Mi 08.05.1917:30 Training (Brühl)
 Fr 10.05.1917:30 Training (Brühl)
 Mi 15.05.1917:30 Training (Brühl)
 Fr 17.05.1917:30 Training (Brühl)
 So  19.05.19 09:30  Turnier in FC Rheinfelden Verbandsturnier  
 Mi 22.05.1917:30 Training (Brühl)
 Fr 24.05.1917:30 Training (Brühl)
 So  26.05.19 13:00  Turnier in FC Oberdorf Verbandsturnier  
 Mi 29.05.1917:30 Training (Brühl)
 Fr 31.05.1908:00 Grümpeli
 Fr 31.05.1919:39 Training (Kein Training Grümpeli)
 Sa 01.06.1908:00 Grümpeli
 So 02.06.1908:00 Grümpeli
 Mi 05.06.1917:30 Training (Brühl)
 Fr 07.06.1917:30 Training (Brühl)
 Sa 08.06.1914:00 Minigolf Swissmega-Park
 Mi 12.06.1917:30 Training (Brühl)
 Fr 14.06.1917:30 Training (Brühl)
 So  16.06.19 10:30  Turnier in OB Cup in Frenkendorf  
 Mi 19.06.1917:30 Training (Brühl (Letztes Training))
 Sa 22.06.1915:00 Abschlussfeschtli im Brühl

 Plan aus: Vor- und Rückrunde / Vorrunde / Rückrunde
« zurück 
 
Sponsoren Sanierung Clubhaus