Kontakt Sitemap Inhalt Admin
 
 Spielplan aller Mannschaften

 Mo  18.02.2019            
 Di  19.02.2019            
 Mi  20.02.2019            
 Do  21.02.2019            
 Fr  22.02.2019 20:15 F  3. Mannschaft (5. Liga) -  FC Brislach :
 Sa  23.02.2019 10:00 F  FC Reinach -  Junioren D blau :
    13:00 F  Junioren C -  FC Breitenbach :
    15:00 F  1. Mannschaft (2. Liga) -  FC Birsfelden 2. Liga :
    17:00 F  2. Mannschaft (3. Liga) -  FC Welschenrohr 4. Liga :
    19:00 F  Junioren A -  FC Oberdorf :
 So  24.02.2019 09:00 T  Indoor-Rasen-Turnier Rafz ZH -  Junioren E gelb :
    10:00 F  Frauen -  SC Dornach 2. Liga :
    13:00 F  2. Mannschaft (3. Liga) -  FC Amicitia Riehen CCJL A :
    14:00 T  Hallenturnier Walisellen -  Junioren D gelb :
    15:00 F  Junioren C -  FC Therwil :
 Mo  25.02.2019            
 Di  26.02.2019            
 Mi  27.02.2019            
 Do  28.02.2019            
 Fr  01.03.2019 18:30 F  Junioren C -  FC Oberwil :
    20:30 F  Senioren 30+ -  SC Basel Nord :
 Sa  02.03.2019 19:00 F  Frauen -  FC Lausen 72 4. Liga :
 So  03.03.2019            
 Mo  04.03.2019            
 Di  05.03.2019            
 Mi  06.03.2019            
 Do  07.03.2019 20:45 M  Vereinigte Sportfreunde -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 Fr  08.03.2019            
 Sa  09.03.2019 13:00 F  Junioren B -  Team Aargau Mitte (1/S) :
    15:00 F  1. Mannschaft (2. Liga) -  SV Muttenz 2. Liga :
    17:00 F  2. Mannschaft (3. Liga) -  FC Zwingen 4. Liga :
 So  10.03.2019            
 Mo  11.03.2019            
 Di  12.03.2019            
 Mi  13.03.2019            
 Do  14.03.2019            
 Fr  15.03.2019 20:15 F  Senioren 40+ -  SV Augst :
 Sa  16.03.2019 12:00 M  AS Timau Basel -  Senioren 30+ :
    14:00 M  Junioren B -  FC Stein :
    16:00 M  Junioren D gelb -  Möhlin-Riburg/ACLI b :
    17:00 M  Aesch -  1. Mannschaft (2. Liga) :
 So  17.03.2019 13:00 M  Concordia Basel -  Junioren C :
    14:00 M  Junioren A -  Arlesheim :
    15:00 M  Srbija 1968 -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 Mo  18.03.2019            
 Di  19.03.2019            
 Mi  20.03.2019            
 Do  21.03.2019            
 Fr  22.03.2019 18:45 M  Senioren 30+ -  Aesch :
 Sa  23.03.2019 14:00 M  Oberdorf a -  Junioren D gelb :
    14:00 M  Laufenburg-Kaisten -  Junioren E blau :
    14:30 M  Junioren C -  Arlesheim a :
    14:30 M  Junioren E schwarz -  AC Virtus Liestal :
    17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Gelterkinden :
    20:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Gelterkinden :
 So  24.03.2019 09:30 T  Junioren F gelb & blau -  Heimturnier FC Bubendorf :
    13:00 M  BSC Old Boys b -  Junioren B :
    14:00 M  Frauen -  New Stars Basel 1934 :
    16:15 M  Zwingen -  Junioren A :
 Mo  25.03.2019            
 Di  26.03.2019            
 Mi  27.03.2019            
 Do  28.03.2019            
 Fr  29.03.2019 20:15 M  Senioren 40+ -  Telegraph BS :
 Sa  30.03.2019 10:00 M  Junioren D gelb -  Pratteln a :
    10:00 M  Junioren E gelb -  Birsfelden a :
    11:45 M  NK Posavina -  Senioren 30+ :
    13:00 M  Junioren B -  FC Wallbach-Zeiningen :
    13:00 M  Junioren E blau -  Liestal rot :
    13:00 M  Lausen 72 gelb -  Junioren E schwarz :
    14:00 M  Gelterkinden a -  Junioren C :
    15:00 M  Junioren D blau -  Möhlin-Riburg/ACLI c :
    17:30 M  3. Mannschaft (5. Liga) -  Münchenstein :
    18:00 M  SV Sissach -  1. Mannschaft (2. Liga) :
 So  31.03.2019 10:00 M  SV Muttenz b -  2. Mannschaft (3. Liga) :
    10:00 M  BSC Old Boys -  Frauen :
    14:00 M  Junioren A -  Röschenz :
 Mo  01.04.2019            
 Di  02.04.2019 20:00 M  Stein -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 Mi  03.04.2019            
 Do  04.04.2019            
 Fr  05.04.2019 18:45 M  Senioren 30+ -  Allschwil :
    20:30 M  Senioren 40+ -  SV Muttenz b :
 Sa  06.04.2019 13:00 M  AC Rossoneri schwarz -  Junioren D gelb :
    13:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI b -  Junioren E blau :
    13:00 M  AC Virtus Liestal -  Junioren D blau :
    13:00 M  AS Timau Basel a -  Junioren C :
    13:30 M  Junioren E gelb -  Gelterkinden a :
    14:30 M  FC Allschwil a -  Junioren B :
    15:00 M  Junioren E schwarz -  Münchenstein weiss :
    17:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Türkgücü Basel :
    18:30 M  SC Dornach -  3. Mannschaft (5. Liga) :
    19:00 M  Frauen -  Breitenbach :
 So  07.04.2019 09:30 T  SV Sissach Verbandsturnier -  Junioren F gelb & blau :
    15:00 M  Black Stars -  1. Mannschaft (2. Liga) :
    15:00 M  Therwil -  Junioren A :
 Mo  08.04.2019            
 Di  09.04.2019            
 Mi  10.04.2019 20:00 C  Junioren B -  SC Binningen (CCJL) :
 Do  11.04.2019            
 Fr  12.04.2019 18:30 M  Junioren D gelb -  BSC Old Boys :
    20:45 M  US Olympia 1963 -  Senioren 40+ :
 Sa  13.04.2019   M  Oberdorf b -  Junioren E schwarz :
    09:30 M  Liestal schwarz -  Junioren E gelb :
    10:00 M  Junioren E blau -  Frenkendorf blau :
    13:00 M  Junioren C -  Aesch a :
    15:00 M  BSC Old Boys a -  Senioren 30+ :
    15:00 M  Junioren D blau -  SV Sissach weiss :
    17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Reinach :
    18:00 M  Münchenstein -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 So  14.04.2019 10:00 M  3. Mannschaft (5. Liga) -  Allschwil :
    14:00 M  Junioren B -  FC Aesch a :
    20:00 M  Junioren A -  BCO Alemannia Basel :
 Mo  15.04.2019            
 Di  16.04.2019            
 Mi  17.04.2019            
 Do  18.04.2019            
 Fr  19.04.2019            
 Sa  20.04.2019            
 So  21.04.2019            
 Mo  22.04.2019            
 Di  23.04.2019            
 Mi  24.04.2019            
 Do  25.04.2019            
 Fr  26.04.2019 20:00 M  Senioren 40+ -  Black Stars b :
 Sa  27.04.2019 11:00 M  SC Binningen -  Senioren 30+ :
    11:00 M  Rheinfelden b -  Junioren E blau :
    13:00 M  FC Laufen -  Junioren B :
    13:00 M  Birsfelden a -  Junioren D gelb :
    13:00 M  Junioren E schwarz -  SV Sissach weiss/rot :
    15:00 M  Junioren E gelb -  Oberdorf a :
    15:00 M  Junioren D blau -  Eiken :
    17:30 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Schwarz-Weiss b :
    19:30 M  3. Mannschaft (5. Liga) -  Riederwald a :
 So  28.04.2019 11:00 M  Telegraph BS -  Frauen :
    11:00 M  BSC Old Boys -  Junioren C :
    13:00 M  Amicitia Riehen -  1. Mannschaft (2. Liga) :
    14:30 M  Oberdorf -  Junioren A :
 Mo  29.04.2019            
 Di  30.04.2019            
 Mi  01.05.2019            
 Do  02.05.2019            
 Fr  03.05.2019 18:45 M  Senioren 30+ -  Liestal :
    20:15 M  Pratteln -  3. Mannschaft (5. Liga) :
 Sa  04.05.2019   M  Arisdorf -  Junioren E schwarz :
    09:30 M  Gelterkinden d -  Junioren D blau :
    10:00 M  Junioren D gelb -  SV Muttenz b :
    11:00 M  Pratteln a -  Junioren E gelb :
    11:00 M  SV Sissach rot/weiss -  Junioren E blau :
    13:00 M  Junioren B -  FC Concordia Basel b :
    13:00 M  BVB BCO Alemannia -  Senioren 40+ :
    15:00 M  Junioren C -  Kaiseraugst :
    17:45 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  BSC Old Boys :
    20:00 M  Frauen -  SC Steinen Basel :
 So  05.05.2019 09:30 T  FC Gelterkinden Verbandsturnie -  Junioren F gelb & blau :
    13:00 M  Aesch -  2. Mannschaft (3. Liga) :
    14:00 M  Junioren A -  Türkgücü Basel :
 Mo  06.05.2019            
 Di  07.05.2019            
 Mi  08.05.2019            
 Do  09.05.2019            
 Fr  10.05.2019 20:00 M  Senioren 40+ -  VfR Kleinhüningen :
 Sa  11.05.2019 10:00 M  Junioren E blau -  Stein b :
    10:00 M  Junioren D gelb -  Frenkendorf blau :
    11:00 M  SV Muttenz -  Senioren 30+ :
    13:00 M  Junioren B -  FC Pratteln a :
    13:00 M  Junioren E gelb -  SV Sissach rot :
    14:00 M  Lausen 72 a -  Junioren C :
    15:00 M  Junioren D blau -  Kaiseraugst :
    17:00 M  3. Mannschaft (5. Liga) -  AC Rossoneri :
    17:00 M  Laufen -  1. Mannschaft (2. Liga) :
    19:00 M  Frauen -  Rheinfelden :
 So  12.05.2019 13:00 M  Junioren A -  Aesch :
    15:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Arlesheim :
 Mo  13.05.2019            
 Di  14.05.2019            
 Mi  15.05.2019 20:00 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Dardania :
 Do  16.05.2019            
 Fr  17.05.2019 18:45 M  Senioren 30+ -  Pratteln :
    19:45 M  Ettingen -  Senioren 40+ :
 Sa  18.05.2019 11:00 M  Lausen 72 rot -  Junioren E gelb :
    11:00 M  Zeiningen violett -  Junioren E blau :
    13:00 M  Laufenburg-Kaisten b -  Junioren D blau :
    14:00 M  Junioren C -  Möhlin-Riburg/ACLI a :
    14:15 M  Junioren E schwarz -  Diegten Eptingen :
    16:00 M  FC Liestal a -  Junioren B :
    17:00 M  Birsfelden -  1. Mannschaft (2. Liga) :
    19:00 M  SC Dornach -  2. Mannschaft (3. Liga) :
 So  19.05.2019 09:30 T  FC Rheinfelden Verbandsturnier -  Junioren F gelb & blau :
    12:00 M  Team Fricktal -  Frauen :
    13:00 M  JTV Basel -  3. Mannschaft (5. Liga) :
    16:00 M  Kickers Basel rot -  Junioren D gelb :
    17:00 M  SC Binningen b -  Junioren A :
 Mo  20.05.2019            
 Di  21.05.2019            
 Mi  22.05.2019 20:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  Möhlin-Riburg/ACLI :
 Do  23.05.2019            
 Fr  24.05.2019 20:00 M  Senioren 40+ -  Arlesheim :
    20:15 M  Reinach -  Senioren 30+ :
 Sa  25.05.2019 09:00 M  Frenkendorf grün -  Junioren E schwarz :
    13:00 M  US Olympia 1963 -  Junioren C :
    13:00 M  Junioren D gelb -  Laufen b :
    13:00 M  Junioren E gelb -  Rheinfelden a :
    15:00 M  Junioren D blau -  Lausen 72 gelb :
    15:00 M  Junioren E blau -  SV Muttenz weiss :
    17:00 M  3. Mannschaft (5. Liga) -  SC Steinen Basel :
    19:00 M  Oberdorf -  2. Mannschaft (3. Liga) :
    19:00 M  Junioren A -  Allschwil b :
 So  26.05.2019 10:00 M  Frauen -  Concordia Basel :
    13:00 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Wallbach :
    13:00 T  FC Oberdorf Verbandsturnier -  Junioren F gelb & blau :
    15:00 M  Junioren B -  FC Oberwil :
 Mo  27.05.2019            
 Di  28.05.2019            
 Mi  29.05.2019 20:00 M  Senioren 30+ -  SC Dornach :
    20:00 M  Therwil -  Frauen :
    20:00 M  Ettingen -  Junioren A :
 Do  30.05.2019            
 Fr  31.05.2019 20:30 M  Riederwald -  Senioren 40+ :
 Sa  01.06.2019   M  Junioren E schwarz -  Gelterkinden c :
    11:00 M  SV Sissach weiss -  Junioren E blau :
    13:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI a -  Junioren E gelb :
    13:00 M  Möhlin-Riburg/ACLI a -  Junioren E gelb :
    16:00 M  FC Rheinfelden -  Junioren B :
    18:00 M  Concordia Basel -  1. Mannschaft (2. Liga) :
 So  02.06.2019 13:00 M  2. Mannschaft (3. Liga) -  SC Binningen :
    13:00 M  Liestal rot -  Junioren D blau :
 Mo  03.06.2019            
 Di  04.06.2019 19:30 M  Junioren C -  Rheinfelden :
    20:00 M  Lausen 72 -  3. Mannschaft (5. Liga) :
 Mi  05.06.2019 20:15 M  1. Mannschaft (2. Liga) -  Pratteln :
 Do  06.06.2019 18:15 M  Lausen 72 rot -  Junioren D gelb :
 Fr  07.06.2019            
 Sa  08.06.2019            
 So  09.06.2019            
   M = Meisterschaft / C = Cup / F = Freundschaftspiel
 
Sponsoren Sanierung Clubhaus